LINUX.ORG.RU

вопрос по SIM-IM


0

0

Добрый день! Очень нравится SIM-IM (юзаю его на 2х машинах,под виндами) Но вот на одной машине, я чтото не то трыкнул, и статус(в сети,не всети,отошол,занят) перестал вообще отображаться. поясню: трыкаешь на статус - а там маааленькая узенькая полосочка видна и всё. Удалил SIM через анинстал. Папку удалил. Поставил заново-а он опять с такимиже настройками поломаными поставился. Я понял, что свои настройки SIM хранит в какихто иных папках. Подскажите пожалуста путь к файлам где хранятся данные файлы,чтобы их удалить и поставить SIM заново. Пока писал это сообщение, я ещё чегото поломал,ещё раз удалил,вычистил комп от старых файлов утилитой,скачал вообще другую версию sim,поставил - и всёравно таже фигня - полностью сломаные старые настройки! хелп!!! где и что вычищать в системе? гугол не помогает. +я ламер,объясните пожалуста подробный путь. спасибо заранее


Re: вопрос по SIM-IM

Дружище, посмотри на адрес в строке браузера.


И да, sim был прекрасным клиентом, но он уже мертв года как 2. Категоричесик советую тебе перейти на pidgin, qutim или miranda.

Turbid ★★★★★ ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от amorpher

Re: вопрос по SIM-IM

sudo aptitude remove sim-im && sudo aptitude purge sim-im

я к сожалению не понял((( мне бы вот так: диск с-папка Х- в ней файлы такието - их и удалить. Спасибо. У меня Виндус стоит,если что извиняюсь, что безграмотен Удалял через анинстал и чистил реестр после этого утилитой.

Tolyan ()

Re: вопрос по SIM-IM

Вычищать вероятнее всего надо в $HOME/.sim или в $HOME/.config/sim где-то там

nicktian ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от Tolyan

Re: вопрос по SIM-IM

>мне бы вот так: диск с-папка Х- в ней файлы такието

Ой, всеже тролль. Уносите.

Turbid ★★★★★ ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от Tolyan

Re: вопрос по SIM-IM

но дома то он у меня прекрасно работает как аська!!! интерфейс приятнее любого квипа! и ещё мне нравится,что когда кто о присылает сообщение-сообщение видно как бы фоном в окне,не разворачивая его.

Tolyan ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от Tolyan

Re: вопрос по SIM-IM

блшин я не троль! я тут прочитал, что ктото из форумчан просил писать либо ему на почту,либо сюда,так как он разработчик этого замечательного продукта. скажите пожалуйста как удалить хистори со старыми настройками?

Tolyan ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от Tolyan

Re: вопрос по SIM-IM

Хватит оффтопить, порежут.
Выполнить regedit от админа, поиск по названию твоей SIM-IM (клавиша F3 до посинения), удаляй все её записи.

amorpher ★★★★★ ()
Ответ на: Re: вопрос по SIM-IM от Tolyan

Re: вопрос по SIM-IM

ищи же где он в Documents and settings понасрал. так как венда охрененно интуитивно понятная система найдёшь быстро.

timth ★☆ ()

Re: вопрос по SIM-IM

Всё-таки он перезагрузился :)))

Аминь.

nbw ★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.