LINUX.ORG.RU

странное поведение web- и ftp-сервера


0

0

хм, я чего-то понять не могу... имеем файл, допустим 8.gif, размером 970 байт, содержание обычное для гифа... но! никак не могу заставить его отдаваться через апачи и фтп! Апачи просто молчит, даже заголовка не отдает, в логах ошибки нет, по файлу пишет статус 200... фтп не отдает ни байта файла... закача просто повисает (интересно, что локально файл смотрится копируется без проблем), на права не грешу, т.к. они абсолютно такие же, как и у других файлов, которые отдаются... перемещение по другим папкам не дает результата, изменение имени/расширения результат отрицательный... и такой файл не единственный, есть еще около десятка файлов с такими же симптомами, все тоже гифы маленького размера... раньше на другом хостинге эти файлы отдавались без проблем! самое интересное, что причина кроется в содержании файла, насколько я понял. Для эксперимента создал файл с мусором на 970 байт, переименовал его в 8.gif, закачал на сервер, закачал обратно... проблем нет! Но как только я отдаю тот самый настоящий гиф, как он отказывается скачивать его обратно ( я в недоумении! Кто что думает?? Может уже кто встречался с такими проблемами? ЗЫ: Система: RedHat9, Web: Apache 1.3.28, FTP: Pure-ftpd ЗЗЫ: Я у же на трех форумах задавал этот вопрос, никто током сказать ничего не может :( Я от безысходности переставил Апач на 2.0.40-там-какой-то (самое последнее что у РедХата было...).

anonymous

а само файло то реально гиф рабочий?

anonymous
()

Естественно рабочее...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.