LINUX.ORG.RU

Accelerated-X


0

0

Кто-нить юзал Сабж? А то траблы есть, при переходе в консоль или при выходе из Иксов виснет наглухо. Отрубает клаву, винт, монитор в стэнд-бай уходит. Хотя APM в ядро вообще не вкомпилен. Помогите пожалуйста.


Вообще-то странно, у меня никаких проблем с ним не было. У меня карточка Diamons Stealth 3D 3000 (S3-Virge). Может у тебя он старый или битый?

Evil
()

Он у меня 4, куплен на Горбухе, битый не битый не знаю, но при установке требует S/N. Карточка S3 Trio3D. Если бы Xfree86 держал эту карточку, то и Accel-X на дух бы не нужен был.

Waso
() автор топика

У меня та же видюха. Accel-X 4.1 S/N тоже требует работает нармально, но есть прикол с драйвером от "S3 Trio3D, 4Mb" работать не захотел, а с "Hercules Terminator/128, 8Mb" запахал как миленький хоть на видюхе реально 4 метра. Но это еще не все. Эта сволочь у меня не захотела руссифицироваться, т.е. .Xmodmap он грузит, но переключение по CapsLock не делает... :((( А да еще иногда при переключении в консоль и обратно на экране появляется мусор но он легко убтрается перетаскиванием окошка... За всем остальным мылом profic@ddd.kursknet.ru

Profic
()

карта apg s3virge/gx2, не запускается Xwindow

anonymous
()

Ребята, помогите! Где можно взять работающий AcceleratedX, а не Demo с ftp.xig.com. У меня был такой, но полетел сервер, а где брал - уже не помню.

anonymous
()
2 июня 1999 г.

Дайте S/N к Accelerated-C, pls.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.