LINUX.ORG.RU

Не могла я увидеть скрытые файлы


0

0

Привет всем :) У меня очередная проблемка :( Дело в том, что я не могу увидеть скрытый файл на болванке :( Болванка записана под W2K с помощью nero... Перед началом записи записываемый файл был скрыт (в W2K). В виндусе он есть, если поставить "Показывать скрытые файлы". А в линуксе пусто :( Не видит его как konqueror так и ls :((( Были испробованны следующие варианты :

ls

ls -l

ls -la

Ничего не помогает :( Помогите пожалуйста...

P.S. Чувствую ламерский вопрос и сейчас на меня повалятся маты =) P.S.2 Сильно девушек не ругать 8))) !


Да отьебись ты...

anonymous
()

В линуксе "скрытый" файл - это просто файл начинающийся с точки, ls его не отображает. Наверное в виндоусе это не так. Более того, я уверен, что не так :)

rihad
()

Коля, а ты что под Олю косишь?

anonymous
()

Re

Нахамили пониметели девушке тут... ---------------------- анонимус мужского пола

anonymous
()

значит не судьба... а может там их и не было вовсе??

ведь ты мышкой то в неру засовывала то, что выделено, а они ж скрытые, как ты их выделишь... вот они и не засунулись :)))

короче, девушка Оля, ты наверно жутко симпатичная(чето меня неподецки клинит на этом вопросе последнее время), но, имхо, ты файлы эти просто не записала на сидюк по причине их невыделенности мышкой.

vilfred ☆☆
()

> Да отьебись ты...

Ну я ведь просила меня не ругать :( Что я вам сделала :(((

> Коля, а ты что под Олю косишь?

Тогда бы я подписалась Колей.

Эти файлы на болванке виндовс видит! Так что они существуют и с точки ничего не начинается :(

Olya
() автор топика

На брань проще всего не обращать внимания -- не от большого ума это. А что касается Вашего вопроса поппробуйте монтировать cd с опцией unhide

anonymous
()

>> Коля, а ты что под Олю косишь?

>Тогда бы я подписалась Колей.

Коляб ты к томуже и дурак. Объясняю. Если некий Коля хочет закосить под Олю, то он (Коля) "Колей" подписыватся не будет, а как раз наоборот, подпишется "Олей". Что и называется в народе -- "Косить".

Понял?

anonymous
()

anonymous (*) (2003-07-19 19:03:16.407837) А ты, анонимус ебучий, если не знаешь, как ответить на вопрос - то молчи, ибо ничего умного всё равно сказать не в состоянии. Не твое в натуре дело - Оля или Коля, твое дело на вопрос ответить. А Оле привет :)

snigga ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.