не горит, но чусвую себя как-то скованно
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум А-а-а - Иксы слетели на RH9 !!! (2003)
- Форум Реквест музыки тред (2019)
- Форум не могу выйти из иксов через ssh (debian sid) (2009)
- Форум Не могу залогинится через иксы (2014)
- Форум Help RH9 (2003)
- Форум Локализация RH9 (2004)
- Форум RH9 & TFT (2003)
- Форум Вернуть RH9 :) (2005)
- Форум Установка RH9 (2004)
- Форум RH9 + loadlin (2004)