LINUX.ORG.RU

Регистрация доменов net , com , org.


0

0

Какая контора в россии занимается регистрацией доменов в этих зонах. Хочу зарегистрировать свой домен, но на internic.net нашел только закордонные регистратуры. Хотелось бы как в ripn'e для доменов *.RU -зарегистровал, оплатил и сам его админишь, а не обращаешся к услугам своего провайдера. Please, ссылку киньте.

anonymous

за забугорными тоже самое, только деньги надо забугор переводить или с кредитки платить.

maxcom ★★★★★
()

Тогда другой вопрос: с какими лучше связаться: штатовскими, французскими или немецкими. Я пока остановился на NetworkSolutions либо registrars.com. Может кто поделиться конкретным опытом. Какие проблемы обычно возникают? Предоплата (как теперь в RIPNe) или оплата после регистрации/тестирования? Нюансы какие могут быть. P.S. в зоне RU я сам регистровал и поддерживаю 3 домена, так-что опыт есть.

anonymous
()
8 марта 2001 г.

Регистрация доменов net , com , org и по-русски тоже!!!!

на http://1ru.com Оплата в рублях в любом отделении Сбербанка Стоимость для доменов на латинице от $16 до $25 в год Стоимость для доменов на кириллице от $18 до $27 в год

anonymous
()
6 мая 2001 г.

Попробуй на http://www.6000.ru - сам регистрируешь, сам распоряжаешься.

anonymous
()
27 июня 2001 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Фри? Тяжко, но можно.

1. Покупаешь хостинг и получаешь имя бесплатно в зоне "ру" - щас так многие хостеры предлагают. 2. Идешь на www.namezero.ru и получаешь там имя бесплатно. НО! Что попало они не дадут бесплатно, только что-то красивое, чтоб потом можно было продать. Ну и фрейм с рекламой, как водится, будет, хоть его и можно скриптами победить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.