LINUX.ORG.RU

Проблема

0

0

Привет! Сидел 2 года на линуксе..Вчера решил после "отпуска" возобновить традицыю..установил новый Кубунту 8.10, настроилось все, кроме тв-тюнера..раньше, у меня тв-тюнер настраивался тоже сам..Проблема в другом, у меня заместь аналового тв, стоит цыфровое( ну провайдер захотел весь город сделать цыфровым), и потому ясное дело каналы я не смог искать обычным способом))) Я выбрал свойства тв-тюнера в твтайм NTSC,вход composite1..картинка появилась, но чегото тормозит и не цветная, и не корректно отображает..кадры тормозят..Помогите, кто что знает..подключение идет декодера как видеоплеера, в том стиле..

anonymous

За такое название топика надо банить на недельку... Да только ты итак анонимус...
Попробуй другие стандарты что ли... Посмотри настройки виндового клиента.

2 модераторы: +1 снести топик :)

fractaler ★★★★★
()

>традицыю

>цыфровое

>заместь

>чегото

В школу!

P.S Телепаты в отпуске

ZZaiatSS ★★
()

Погугли на счёт своего тюнера, на linuxtv.org посмотри.

amorpher ★★★★★
()

> Проблема

сабж - оооОООО!!!

> возобновить традицыю..установил новый Кубунту 8.10, настроилось все, кроме тв-тюнера..раньше, у меня тв-тюнер настраивался тоже сам..

как страшно житьЪЪ

papay ★★★
()

>аналового тв

молодец! не боишься называть вещи своими именами! или у тя просто язык заплёлся от длинного и не понятного слова? :)

Sherak ★☆
()

Может, название темы действительно не гениальное, но зачем столько агрессии в ответах? Начитается такого человек и на винду вернётся. А ведь в винде-то глюков всё равно больше...

semyonsemyon
()
Ответ на: комментарий от semyonsemyon

Лучше пусть такие нЕучи труться на винфаке чем на лоре. Ага.

Sherak ★☆
()

Погугли насчёт своего тюнера, он мог неправильно настроиться. + попробуй другие стандарты.

anonymous
()

>NTSC

в России и других странах бывш. совка используется Secam-D

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от semyonsemyon

Ахаха, анонимус решил напугать "возвратом на винду"... Очень жаль, анонимус, что тебя больше не будет на ЛОРе... Мои соболезнования...

scholz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.