LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NANium

можно попробовать под vmware - не лучше. акселерацию включить. все равно, черное окно, вместо видео, в эдике

На Final Cut, что бы его так попробовать запустить, банально нет денег. Edius остался от винды. Вменяемых, по возможностям, редакторов видео просто не нашел под Linux. mainactor, просьба, не предлагать. это жесть полнейшая. не нашел даже, как yuv каналы по отдельности редактировать. менять цвет. убого все как-то.
при чем, ни одна тварь не хочет под Linux писать софт. Я бы купил. серьезно. Чем сидеть на говнодристе, или на xp.
Сговорились $уки, что ли. И как тогда тут быть. Уходить на винду(((? пипец((( Не хочуууууууууууууууу ((((((((((

NANium
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

00000))) нееееееееееееееееееееееееет(((((((((

"Пожалуйста"(((

Вы наугад предложили? Я уже перелопатил все возможные редакторы. я понимаю, что mencoder foo.avi -ovc copy etc, со всякими -ss times - есть тоже редактор. Kino etc. Но, пожалейте, люди( Я так же понимаю, что люди вложили много труда на написание mplayer, kino, cinelerra etc и что я обязательно должен уважить их и пользоваться этим софтом и сказать спасибо. Но, я готов и так им сказать спасибо, что они столько сделали. Я уважаю их. Я уважаю всех, кто под Linux. Но, пощадите. Пожалуйста!!!

Идея запустить canopus и, главное, работать нормально в нем, под wine, хотяб. Я даже от Adobe Premiere бы отказался, еслиб он был портирован. Дико тяжеловесная программа. внешне, по функционалу, богатая, но "брррр..." - скомуниздили функционал Final Cut, как будто. но все в rgb пространстве. жесть. avidemux, просьба:) тоже не предлагать. говорю. не в деньгах проблема. в работе. Ну, и не миллион я готов заплатить. цена Эдика и тот же функционал/качество.

а... блин.. Linux.. жалко. очень хорошая ОС, а с такими программами все плохо. IBM, Adobe etc.. вся их поддержка сводится для себя любимых же. админский слой греют и все. ядра, сетевая часть и точка.

все херово.. жихнь дерьмо...((((((

NANium
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.