LINUX.ORG.RU

Новый сайт касательно Linux - и кому оно надо?


0

0

www.ar2.mksat.net

Ну сколько можно???? Да уж не знаю, это собственно моя домашняя страничка и посвящена она не только Линуксу но и разным другим вещам. Конечно много недоделок и огрех , ну уж как получилось.

Суть его такова - я хотел иметь информацию о себе размещенную в инете, попутно решил разместить там ту информацию которой распологаю (за собственным авторством), если кому интересно и полезно, то миласти просим, буду рад помочь, а если кому лижбы по упражняться в критике, тина на кой он нам надо? То мне это не интересно :-( Там к стати неплохой (ИМХО) материал про VIM в разделе документов.

Ты только на ошибки проверь грамматические.
Например, корни лаг лож, раст, рос...
Чтобы страничка не была такой же безграмотной, как твое сообщение.

jackill ★★★★★
()

Ну, сколько можно???? Да уж не знаю, это собственно моя домашняя страничка и посвящена она не только Linux но и разным другим вещам. Конечно много недоделок и огрех, ну уж как получилось.

Суть его такова - я хотел иметь информацию о себе, размещенную в Internet, попутно решил разместить там ту информацию, которой располагаю (за собственным авторством), если кому интересно и полезно, то милости просим - буду рад помочь, а если кому лишь бы поупражняться в критике, типа на кой он нам надо? То мне это не интересно :-( Там к стати неплохой (ИМХО) материал про VIM в разделе документов.

Так лучше? Ж-)

i_yalovoy
() автор топика

Заметно лучше, но есть еще поле для деятельности.

ansky ★★★★★
()

Мазилла стабильно умирает ;) правда только с моего ПК ...

BigBug
()

2BigBug: Трабла с жабаплугином. Поменяй.

anonymous
()

cool!! :))) жабаскрипт понравился :)

vilfred ☆☆
()

ЖАБА

В Жаба плагине есть глюки, но у меня работало на всех машинах, я только не пробовал на 1.4, ну так у меня его и нет :-( Если будут поступать еще сигналы, то обязательно проверю, но пока данных не достаточно.

Есть проблема с закачкой документа про VIM, сегодня исправлю!

i_yalovoy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.