LINUX.ORG.RU

Докачка


0

0

Есть файл с расширением mkv - фильм. Знакомый вендовоз докачал не до конца, отдал то что не докачал и уехал. Проигрывателями проигрывается нормально до того места, где закончилась закачка файла.
Какой программой его можно докачать? Из известных данных - сервер поддерживает докачку и известно точное местоположение файла на сервере ftp.

anonymous

Ответ на: комментарий от Zenom

А он не перезапишет с нуля? Вендовоз качал фильм с момощью некого SmartFTP, отдал мне ещё xml файл с данными закачки, мол тогда я докачаю без проблем. Но этот SmartFTP под вайном не пашет, а wget в прошлый раз мне по совету вашему запорол весь файл, пришлось заного качать, вот только не помню какой параметр был так. Я к тому, что шутка не будет уместной, а повторная - не смешная вдвойне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забекапь то, что скачалось, и попробуй докачать... Как маленький ей б-гу, элементарных вещей не знаешь... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слитая товарищем часть должна обозначаться плюсиками. Это к вопросу о перезапишет с нуля.

Zenom ★★★
()

Если файл качался в несколько потоков и соответственно разрозненными кусками то докачать будет сложно. (но при желании можно))) а если в один поток начиная с начала файла то вам уже написали

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

man cp для бекачека

man wget ну про это уже сказали ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nao

>Если файл качался в несколько потоков и соответственно разрозненными кусками то докачать будет сложно. (но при желании можно))) а если в один поток начиная с начала файла то вам уже написали

ФТП качалки обычно качают в один поток, в несколько не видел еще. Кстати что из консольного в линуксе может качать в несколько потоков?

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

>ФТП качалки обычно качают в один поток, в несколько не видел еще. Кстати что из консольного в линуксе может качать в несколько потоков?

видел много фтп качалок которые качают потоками ещё когда был под виндой. под Линукс из консольного есть отличный клиент lftp, он умеет потоки

Nao ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.