LINUX.ORG.RU

Все три!

anonymous
()

Ну если не хочешь сильно возиться с руссификацией то возьми ASPLinux

anonymous
()

А почему не ALT Master ? По русификации - Asp, по принципу всё ещё близок k MANDRAKE.

anonymous
()

ALT Master слишком дорогой. Да и в моем краю нигде его не встретишь. Я бы уже давно купил ASP да ведь он стар уж совсем... И мне главное чтобы в поставке были компиляторы с++, qt, kylix и проверка грамматики русского языка в офисных приложениях. Какие еще дистрибутивы помимо ASP (более новые) удовлетворяют этим требованиям? Спасибо за ответ...

Lexxx
() автор топика

ALT - вот только как там с Kylix не знаю - он вроде сильно коммерческий. И, кстати, какое отношение ASP имеет к mandrake - это на совести anonymous (*) (2003-03-12 18:02:49.795) - откуда у него такие сведения, интересно? Это про ALT еще можно сказать (сейчас AVL2 тут плеваться начнет, но корни все же до сих пор просматриваются без очков), ASP базируется на RH - так что информация мягко говоря неточная. А кроме Kylix - все остально есть в ЛЮБОМ известном дистрибутиве (кроме специальных a la freesco) - так что мучения непонятны. Пишу, кстати, из-под RH8 - вполне пристойно, сколько шуьу было - но дистрибутив оказался для домашней машины вполне пристойным и стабильным, менее отлаженный, чем 7.2, но гораздо лучше 7.3 - что даже удивительно.

gennik
()

Проверка русского языка будет даже в оригинальном (не специально руссифицированном) Redhat8/Mandrake9?

Lexxx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.