LINUX.ORG.RU

ЕЕЕЕЕ Линух рулит тока небольшой вопрос насчет качества звука


0

0

Здравствуйте товарищи линуксоиды Я этот форум уже задолбал своими вопросами по звуку но теперь все линух так сказать "поет и танцует" Тока есть но эт даже не проблема а просто вопрос: Почему-то немного звук дребезжит малослышно но заметно че эт ваще такое и какое звуковое устройство прописать в настройках Xine чтобы шел звук у меня прописано null

ЛИНУХ рулит спасибо Торвальдсу

★★

я слушаю всё через /dev/dsp и у меня тоже звук какойто порченный, как будто маленько в дисторшене. Почему, да наверное просто само по себе так в линуксе, хотя...

anonymous
()

Тока в начале работы ~пару часов все ОК винда просто отсыхает

kao ★★
() автор топика

Незнаю что у вас со звуком... у меня всё Ок... А может у вас карточки сами по себе фуфло? Если да, то попробуй http://alsa-project.org.. А да есть есть ещё варианты с arts сервером.. Вот через него звук немного гонит.. Перезапусти arts пару раз и все станет Ок. Незнаю с чем енто связано, но мне приходилось наблюдать такую фишку.

Ice_
()

У меня aRts вообще мял звук по наглому. После того как направил все звуки через oss все ОК, даже лучше, чем некогда в W$.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vidopliassov

У меня он звук мял и с суидом и без суида. И вообще-то это странно, чтобы звуковому серверу требовался суид-бит!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.