LINUX.ORG.RU

ЛИНУКС?


0

0

Приветствую всех Вас. Вот решил и я влиться в Ваши ряды.Надоели мне все эти мелкомягкие-грохаю нафиг! Ставлю Linux. (Тем более даже ВПК-переходит на их клоны, а против ВПК не попрешь).Очень сожалею что не перешел раньше. Если буду задавать наивные на Ваш взгляд вопросы-не пинайти сразу, вспомните себя-а все ли у Вас сразу получалось? Жду Ваших отзывов по поводу моего решения перейти на Linux.Правильно ли я поступил. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Всем привет из города на Неве.

Postypil tu konechno pravilno, esli tebe nravitsia zanimatsia mazoxizmom ;)))

babai
()

закаливай свои железные нервы, добывай кучу литературы, но, в принципе, когда усё настроишь - не пожалеешь :))))

anonymous
()

На вкус и цвет... Решение правильное хотя бы уже потому, что будете вникать в совершенно новый (отличный от Ms) мир и философию. Легкого пути нет - не обольщайтесь! Зато есть Линуксоидное Братство, оно поможет! Кстати, есть старый анекдот про то, как Вы(ну, или не Вы, а вообще...) приходите на летное поле, садитесь в самолет, уверенно взлетаете...НО - самолет одномоторный, одноместный - это DOS. Вы садитесь в классный лайнер, вокруг краисивые, стройные стюардессы...самолет набирает обороты, мякго взлетает, Вы откидываетесь в кресле и готовитесь к наслаждению от полета и тут вдруг.... Короче, авиакатастрофа! Это, Windows. Вы приходите на летное поле и видите разбросанные бочки с бензином, отдельно сложенные стопочкой детали крыльев и т.д., Вам дают в руки гаечный ключ и говорят, а вот теперь Вы можете для себя построить все что угодно и летать оно будет так, как Вы его построите! Ну, что не страшно? Успехов! И еще раз добро пожаловать!

Aleks
()

Хороший совет... НЕ ПОКУПАЙТЕ КНИГИ ПО ЛИНУКС! Есть такая ТОЛСТАЯ книга: "Руководство системного администратора UNIX". Там всё ТАК разжёвано! (не только, что и как работает, но и ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, и КАК ЭТО ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПО-ДРУГОМУ?)

anonymous
()
3 октября 2001 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

народ, я не программер, я доктор, но меня линукс торкнул своей гибкостью и новыми возможностями. это блин не мышкой тыркать. вот если бы кто объяснил как настраивать модемное соединение, то было бы cool, а то после ввода всех логинов и паролей при нажатии кнопки "соединиться" меня выбрасывает, и приходится лазить по беспарольке, можить че сконфиговать надо. подскажите люди добрые!!! не дайте антиглобалисту разориться на беспарольку плиз! а вообще линух рулез, вся наша скорая оценила и теперь думает на него переходить romadoc@rambler.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.