LINUX.ORG.RU

Ещё такая вещь - могу запостить скрин - как принтит - отсканить

manowar ★★
() автор топика

у меня просто супер работает, поставил cups потом достал ppd файл подключил все это к cups и пашет аж свистит, и с линуха через a2ps и с виндозы, кароче ноу проблемс и вообще принтак очень хороший я его брал как раз из расчета использовать под линухом www.linuxprinting.org рекомендую посетить все вопросы отпадут

skydion
()

Полностью согласен с Skydion. Причем, я установил его до смешного просто, прямо в KDEшной графике: "Панель управления" (это в ASP7.3 так называется) - "Настройка принтера" - разворачиваем список HP, выбираем HP LJ 1200 и фсе! 1200x1200 дает лекго, что из OpenOffice, что из Gimp'a.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

HP LaserJet 1200 и вправду крутой принтер, но есть у него одна особенность (как под Windows, так и под Linux) - при печати с разрешением 1200 dpi здоровенных картинок с высоким разрешением у него случается длительный затык: принял данные и минут 5 может думать, прежде чем выдаст лист. Поэтому я поступил так. Создал две очереди печати на этот принтер, для одной использую вывод через PostScript с 1200 dpi, а другая очередь выводит данные через драйвер ljet4 (там используется язык PCL5, разрешение максимум 600 dpi). Вторую очередь применяю, когда надо печатать максимально быстро.

wildhoney
()

Хех - а ты оперативки подставь - я се 64 метра впихнул и думает он куддаа быстрее

manowar ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.