LINUX.ORG.RU

я вроде нашёл баг в Debian Lenny / Kubuntu с KDE


0

0

Вообще, кто юзает Debian Linny или Kubuntu с KDE то приведете эксперимент. Если вы юзаете КДЕ на этих дистрах, то поставьте себе Gnome! Запустившись в него разок, и вернитесь в КДЕ! Теперь сам баг! Если компьютер оставить на какое то время, то КДЕ тупо повиснет, вместе с иксами! Но мп будет работать пинговатся время идти будет! Просто комп будет на ваше действия ноль внимания!Единственный способ выйти это ресет! Проверьте кому не лень что это за баг, и сообщите разработчикам

Я просьок этот баг так: Kubunta 7.10 / KDM и Debian Lenny

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Как это нет токого, если есть ? Я пробывал что на том, и том дистре!! ты хоть попробуй

anonymous
()

Я пробовал. Поставил гном, запустившись в него разок вернулся в кде. Ушёл на три дня из дома. Вернулся - всё пучком. Может анонимус себе какой-нибудь хитроумый лочилка дисплей поставил?

Laz ★★★★★
()

Ну так запости. ТАм умные люди, разберутся.

squareroot ★★★★
()

Мальчик, в принципе идея ВЦЕЛОМ неплохая: багрепортить, но говорить это проверив только на одном компе - по крайней мере глупо. Запомни на будущее и не строй из себя шибко умного.

P.S.: Да, и поменьше восклицательных знаков и умышленного коверкания названий и русских слов.

temy4
()

и не только русский

PS нету такой баги у меня правда я на сиде... но и на ленни нету... что ты напутал или недоставил

а на гноме машинка не висит?

MiklerGM ★★
()
Ответ на: комментарий от MiklerGM

>что ты напутал или недоставил

бггг... Вот это вряд ли. Скорее с железом что то не то.

Dudraug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.