LINUX.ORG.RU

!!!!!!!!! stunnel-4.X


0

0

Кто нить пробовал пускать stunnel данной серии под виндой? Хоть убейся - не хочет он... не создает открытого для соединения порта и сразу отваливает от сервера. И почему-то когда я запускаю его в режиме клиента под виндой- он сразу пытается соединиться с сервером на полную катушку, а я только ведь демона запустил . А версии 3.X все нормально работают, но они все время висят как запущенная задача в окне, что не приемлемо. Почему так? Не может быть, что 4.X с w98 так работает, вот мой stunnel.conf: --------- client = yes debug = 7 output = log.txt connect = my.server:995 accept = localhost:110 ---------------

P.S. А он нужен для мышки, что б по ssl бегала, т.к. ну не может она работать без stunnel, хотя у нее странное поведение без сертификата servera в адрес. книге - ругается на неизвестность, почту не получает, хотя нормально закрывает и открывает соединение, а как только его импортируешь вообще не хочет соединяться. А на outlook такой cert. идет, x509 *.der, может для нее нужен какой-то хитрый не как на out-glook?

Спасибо

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.