LINUX.ORG.RU

LINUX VS WINDOWS


0

0

есть одно философское замечание вот вы все ругаете виндузы, а вот если бы винды не зависали и устойчиво работали что бы вы говорили?ведь согласитесь в окнах легче хардварю поставить, чем в линукс.если бы в линуксе была простота, то многие те кого достали глюки виндуз, перешли бы на линукс, но поскольку линукс труден в освоении новичку то им приходиться сидет в окнах. если представить что сделают завтра линукс где все так просто устанавливается и игры идут то все, это - был бы закат виндоуз. слишком медленно идет процесс упрощения в настройках линукс.что же так вяло идут разработки, наверно потому что, линукс свободный продукт и за так никто не хочет этим заниматься?


Нет

Тема закрыта уже давно и спорить с тобой я не буду.....

Oscar342516
()

Чего лишний раз спорить? Сходи посмотри на флейм
по поводу BeOS
http://www.linux.org.ru:8100/view-message.php3?msgid=23462
Там все аргументы изложены.

Почему мало программ нужных? Опять таки, люди в
Unix работают и делают программы для своих нужд.
Сейчас появились ребята, кому нужны игрушки ---
они их просто делают для себя и дают всем под GNU GPL...
А позиция пассивная, потребительская в чистом виде,
здесь не приветствуется.

anonymous
()

ОООО! Какой многообещающий сабж ;)))

ingwar
()

LINUX VS WINDOWS 2

да я и не хотел спорить. меня самого тошнит от глюк виндов. просто я думаю если бы там не было глюков и система устойчиво работала, то наверняка многие так бы нос от "окон" не воротили.вот говорят клики мышью разжижают мозги ну вот скажите разве не удобнее для простого юзера настраивать что то мышью и тратить меньше времени? вот сколько новичок потратит времени на освоение линукс? если он не упрямый то он просто оставит привычное. а ручная настройка с легкостью дается только спецам. еще раз повторю я не противник линукс, но вот если бы чуть чуть его упростить в настройках, то я уверен армия линуксоидов пополнилась бы новыми новобранцами.

nicdan
() автор топика
9 декабря 2001 г.

кстати, я как раз пытаюсь сейчас поставить линукс какой-нить... кто-нить знает, в линуксах bryce 5 работать будет? или любое другое удобное орудие 3Д-дизайна? потому что если там нельзя 3Д-дизайнить, я туда не пойду... :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.