LINUX.ORG.RU

mp3->?


0

0

Имеется около 40 гигов музыки в эм-эр-зе. Думаю перекодировать это все в какой-нть другой формат - flac, ogg, не знаю - в общем, что-нибудь, более свободное. Присоветуйте, во что. И чем:-)

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

чем? Так, чтобы массово, и, желательно, с сохранением тегов

friday ★★★
() автор топика

перекодировать из одного lossy формата в другой lossy формат глупо, ровно как и из lossy в lossles.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от friday

cd -> mp3 = потеря качества, mp3 -> vorbis = _вторая_ потеря качества. mp3 -> flac = тоже качество mp3 в пятикратном размере. Так понятно? Может просто добавить поддержку mp3 в livecd или пользоватся другим?

kostian ★★★★☆
()

mp32ogg посмотри. если он не умеет массово, то наверняка можно будет скриптами решить проблему. Хотя проще не заморачиваться с этим и оставить в mp3

CkuB
()
Ответ на: комментарий от friday

а таскать 40 гигов музыки как бонус к livecd получается всегда? не надо создавать проблемы там где их нет.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

>cd -> mp3 = потеря качества, mp3 -> vorbis = _вторая_ потеря качества. mp3 -> flac = тоже качество mp3 в пятикратном размере. Так понятно? Может просто добавить поддержку mp3 в livecd или пользоватся другим?

+1, разве что качество тебя не интересует...

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от friday

качни RIPLinux, там помимо средств восстановления есть разнообразное мультимедиа, мп3 играет, видео показывает,quemu есть,и ещё много всего...

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

зы. я его на 200мб диск нарезал(и Debian netinstaller)

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sneer

ссылка не в кассу это с буфера что-то вывалилось сори. друк просил сайт тематики такой

sneer
()

в wav можно или какой-нить формат для мобильных устройств, что бы качество еще хуже стало )

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.