LINUX.ORG.RU

Насколько я помню - полнофункциональная реализация обработки таблиц в GPL-ном софте пока не разработана. M$ Word - все таки закрытый формат, имеющий, увы, слишком большое распространение.

В Abi такая поддержка, насколько я помню - отсутствует.

Насколько полно обрабатывает таблицы этого формата OpenOffice - не скажу, ибо не знаю.

Ikonta_521
()

Нормально OO таблицы обрабатывает, ну разве что вертикальные ячейки горизонтально показывал в 641-ой, но это могли уже исправить. А можно wview использовать - тоже ничего показывает. Собственно, уже SunStarOffice 5.2 все вполне прилично мог конвертировать, показать и сохранить.

gennik
()

2gennik (*) (2002-09-04 19:10:31.236)

Я же говорил о ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ, а не частичной поддержке...

Ikonta_521
()

А что есть ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ? И о какой версии Word речь? А то Word97 тоже не умеет так, как 2000 - хотя объвлено было о соответствии форматов, а в целом мелкая бага с вертикальными ячейками (Вы их часто встречали в реальных документах? - я просто ни одному юзеру не сказал, что так можно, так они этого до сих пор не знают) не есть помеха именно ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ работе с любыми таблицами в OO - я пока не столкнулся с таким форматированием, которое не смого бы просмотреть и отредактировать.

gennik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.