LINUX.ORG.RU

удалил /var/cache по тупости :(


0

0

вобщем я подумал что там 300 мегов всякого мусора наподобие сохраненных про запас браузером картинок и карт от google earth`а и потер всю директорию. теперь лежит сеть => неработает впн, не стартует apt* и вообще кака полная. пробовал копировать диру создаваемую лив cd при загрузке - 0 реакции. теперь буду смореть что тру... чтоб отписаться откусил кусок от непомерно большого home и поставил туда еще одну убунту. ЗЫ: все. вот ща вы мне поможете и я поборов жадность выделю еще 2 гига под раздел с var`ом! клянусь


Странно, а у меня там кроме каких-то файлов cups samba fontconfig hald больше ничего нет.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qw354

вроде скопировал. а в связи с чем у меня в старой(по времени установки, версия таже) все диски - /dev/sda* а в лив сиди версии и тут, в свежеустановленной, - все /dev/hda*?

qw354
() автор топика

> вобщем я подумал что там 300 мегов всякого мусора наподобие сохраненных про запас браузером картинок и карт от google earth`а и потер всю директорию.

Ахтунг! Работают под рутом!

Дистрибутив какой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qw354

копирование со свежеустановленного линукса сеть не восстановило, тока apt заработал(базу теперь читать снова умеет).

qw354
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.