LINUX.ORG.RU

PC Suite Nokia


0

0

Черт возьми так можно ли его запустить через BLUETOOTH Кто нибудь поможет чайнику?

anonymous

Можно. Сам только так и делал. Но это - на winfaq :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Елси в инет выходить то можно только надо скрипты настроить, а если по файловой системе лазить то тоже можно только надо чтобы gnome-vfs2-obexftp установлены был и тогда просто в адресной строке пишешь obex: и там вылазит список телефонов.

zIP
()
Ответ на: комментарий от zIP

PC Suite Nokia - это инструмент для работы с мобильником. Синхронизация, управление данным (заливка рингтонов, мидлетов, и проч), архивация SMS/адресов и т.п.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А в вайне он работает? перепробовал несколько вариантов нативных программ, которые должны работать с мобильниками - с nokia 6630 ни одна не дружит как надо.

wammu (движок кажется gammu) и kmobiletools (со своим нативным движком AT engine) к нему подключаются, даже набирать номер получилось. Но мне нужно не это - нужно взять/восстановить список контактов и календарь; в качестве бонуса желательно еще попасть на его файловую систему (взять фотки/закачать приложение), но здесь накрайняк можно из него достать карточку и подключать в кард-ридер.

Еще kontact пытается к нему подключаться через gnokii - тоже не завелось, но с этим я долго не разбирался.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Сам спросил - сам отвечаю - в вайне лично у меня последняя версия (6_84) вылетает на 66% установки - в интернете и на сайте вайна говорят тоже самое.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

>А в вайне он работает?

Понятия не умею. Для КПК и мобильника у меня стоит VirtualBox :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.