LINUX.ORG.RU

osmarket reboot


0

0

Господа, проект переехал в Сибирь, магазин снова в строю.

По поводу обязательств прежних владельцев OSMARKET перед клиентами: Уважаемые Господа, по всем проблемным заказам проекта (исчезнувшие непонятно куда WMZ или Яндекс Деньги, не дошедшие до Вас диски по почте и т. д.)просим Вас обращаться в администрацию проекта по адресу osm@osmarket.ru Если Вы оплатили заказ, но прежние владельцы Вам не вернули деньги, или Вы не получили товар, мы готовы закрыть эту проблему следующим образом: Вы выбираете товар на потерянную сумму и мы Вам его высылаем, Вы платите только за доставку. При этом, в комментариях к заказу Вы должны обязательно указать номер проблемного заказа, потерянную сумму, а так же кошельки между которыми происходило перечисление. Кроме этого, официально сообщаем, что согласно договору купли-продажи, заключенного между нами и прежними владельцев, нами был приобретен домен, база дистрибутивов и дубликатор. Перечисление Ваших денег осуществлялось на кошельки, открытые на имя прежних владельцев, права на использование данных кошельков нам не передавались.

По вопросам обязательств прежних владельцев OSMARKET перед партнерами Мы готовы к обсуждению всех возникших вопросов, поскольку заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, соответственно, ждем Ваши вопросы также по адресу osm@osmarket.ru

Куда подевались дистрибутивы? Список сильно уменьшился... К сожалению, в настоящее время база дистрибутивов находиться в процессе реорганизации - не все переданные нам диски оказались работоспособными. На это уходит достаточно много времени, поэтому мы будем рады, если Вы направите нам Ваши пожелания относительно отдельных дистрибутивов, и мы постараемся обработать их в первую очередь, кроме этого уже сейчас мы можем предложить Вам новые дистрибутивы, которые Вы, в своих письмах, просили предоставить, (уже скачано более 35Гб). Каждый день в магазине будут выкладываться как новые, так и старые дистрибутивы.

Что еще, кроме дистрибутивов можно будет увидеть у вас на сайте? Вернется атрибутика, появится тематический форум. И многое другое, но пока пусть это останется для Вас сюрпризом.

Я обнаружил баг в движке! Поздравляем! Высылайте описание бага на административный e-mail osm@osmarket.ru, и Вы получите 10% скидку на ваш следующий заказ. Движок сайта будет еще дорабатываться, и надеемся что Ваши замечания помогут сделать его более удобным.

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.