LINUX.ORG.RU

7.0. поставил. Вроде пашет. Перескочил через 4.0. может оффтопик, а такой же вопрос про slackware-4.0.

anonymous
()

4.0 Мне нравится , работает вроде как без глюков. А чего нового в 7 й добавлено?

BigKick
() автор топика

Slackware 7.0 отличаеться от 4.0 только версией ядра и все, а так номер семь был дан из принципа мол есть РедХат 6 так почему Слокварю не быть 7 , вообщем это комерческий трюк. А работает хорошо без глюков и мне больше нравиться чем РедХат

madfire
()

А KDE у нее та же что и в 4 ой?

BigKick
() автор топика

Замечю, что Slackware 4.0 построена на libc5, поэтому большинство бинарников коммерческого софта и некоммерческого тоже (как правило под популярные RedHat-ы), который сейчас выпускается с glibc2.1 (libc6) не будут в нем работать (пример xmms), для решения этой проблемы необходима система постороенная на glibc2, каковой и является Slackware 7.0, что и есть самое значительное отличие ее от Slackware 4.0 ... хотя эти библиотеки и были в Slackware 4.0, у меня они нигде не заработали с серьезными приложениями ... (грубо говоря они там вообще не нужны).

saper ★★★★★
()

KDE 1.1.2 ... а вообще когда это Slackware не была стоящей вещью ? Однозначно советую переходить ... но места на диске она попросит побольше чем 4.0 ... А ядро там самое последнее 2.2.13 ... Xfree 3.3.5 ... а еще там есть GNOME, но его версияю я не знаю - не пользуюсь ... там же WindowMaker и Enlightenment ...

saper ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.