LINUX.ORG.RU

Oracle 8i


0

0

Помогите поднять этого зверя на Linux приму любые подсказки жду сообщений на aab@prokat.mgn.ru или icq 33370094 linux: BlackCat 6.02 заранее благодарен

anonymous

Вот что у меня: ======= Установил сабж, не работает. Практически все программы вылетают в Segmentation Fault. (svrmgrl например) Ядро у меня 2.2.12. На сайте Оракла написано что поддерживается 2.0.34. Неужели при разработке системы не обеспечивается совместимость с прежними версиями ? В комплекте с дистрибутивом Оракла были в каталоге bin также файлы с приставкой "О" - они почему то работали. Перелинковка Оракла привела к тому, что и эти и оригинальные файлы стали идентичны, и все работать перестало. На другой системе, с гораздо более ранней версией 2.0.36 все работает без нареканий. Я оттрассировал программу svrmgrl и подсунул ей библиотеки из старой версии (.so) Программы перестали писать Segmentation Fault, но ругаются на версию библиотек и все равно не работает. ==== Тоже прошу совета. Может быть искать новый дистрибутив ?

anonymous
()

IMHO ему нужны библиотеки libc5 и все что с ними связано. Поэтому и работает с 2.0.36

Ales
()

Вы че?????? Офанарели, чтоли.... у меня все нормально... дык я на 2.2.9mdk сижу........ :-| (???!!!)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.