LINUX.ORG.RU

ты мне почту давай я тебе туда скину компилил последнюю версию из cvs. там с кодировками и поиском косяков нет.

scyld
()

Фигасе сколько телепатов собралось!
Дистрибутив то назови!
Да и не знаю что там сложного, сборка занимает 5 минут!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Mandriva 2007. Сложного ничего, scons не сумел поставить. Весь пакет питона стоит, а при инсталляции ошибку выдает что нет файла usr/lib/python/config/makefile

pajed
() автор топика
Ответ на: комментарий от pajed

да сконс это жопа потому что сконс ставится из сконса.

scyld
()
Ответ на: комментарий от pajed

А в мандриве нету scons? spec вон лежит ( http://cvs.mandriva.com/cgi-bin/viewvc.cgi/SPECS/scons/scons.spec ), значит, наверное и в репозитариях должен быть.

>Весь пакет питона стоит, а при инсталляции ошибку выдает что нет файла usr/lib/python/config/makefile

Есть подозрение, что этот файл должен быть в python-devel.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UVV

ну понял, и что???

если меня приспичит, я беру рпм или даже бинарник из другого дистра и он работает. ты сказок наслушался про бинарную несовместимость дистров? твои проблемы.

scyld
()
Ответ на: комментарий от as33

>Вот у меня стоит в системе glibc-2.6, заведется ли на нем собранная тобой поделка, мэнтейнер?

всреднем у всех стоит 2.4, и у меня тоже.

Заведётся с некоторой вероятностью и в 2.2 - проверено, правда на других бинарниках.

а в 2.6 и подавно заведётся.

все фокусы заключаются в использовании ldd/ln -s

scyld
()
Ответ на: комментарий от scyld

> все фокусы заключаются в использовании ldd/ln -s
Об этом речи не было, заметь! Тем более если это касается человека, который просит собрать пакет для него. Ты думаешь, он будет делать ldd?

UVV ★★★★★
()

ubuntu и getdeb.net в помощь.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Об этом речи не было, заметь! Тем более если это касается человека, который просит собрать пакет для него. Ты думаешь, он будет делать ldd?

этот человек уже получил по почте бинарник и сидит не нарадуется.

scyld
()
Ответ на: комментарий от as33

> Вот у меня стоит в системе glibc-2.6, заведется ли на нем собранная тобой поделка, мэнтейнер?

А в ём чего, мажор сменился? Типа libc.so.7?

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.