LINUX.ORG.RU

ext3. reiserfs и xfs сложнее устанавливать, да и куча проблем если что случится - они под default'ом в kernelе не включены, а ext3 можно просто как ext2 mount'ить

RomikQ
()

SuSE 8.0

Да забей на эту фигнб/ Журналируемы также летятя как все остальные/ ЧТоб жиски не лители нужно зхороший БП иметь, не мошьный а хорошый!

cr0acker
()

Ответ cr0acker (*) (2002-05-30 07:25:40.976) - ерунда.
Ответ RomikQ (*) (2002-05-30 05:56:25.429) - по существу. Если не очень разбираешься в этой байде - то ext3. Если уверен, что разберешься в случае серьезной проблемы - можешь попробовать XFS (она вообще фичнутая) или ReiserFS(она очень хороша для маленьких файлов - а это частый случай)

Zulu ★★☆☆
()

ext3.reiserFS,JFS,XFS

ext3 horosha konechno no mne bol'she XFS po dushe (acl i vse takoe ... :)

reiserFS luchshe ne stavit' on u menya sletel na rovnom meste!

i na skolko ya znayu (http://linuxiso.org/distro.php?distro=36) tam lezhit pervii disk krasnoi shapki 7.2 kotoruyu mona postavit' na XFS

borisych ★★★★★
()

XFS не ставь однозначно, пока что ето не есть гуд. Для дома ставь reiserfs тем более что во многих дистрибутивах при установке можно сразу выбрать reiserfs как основную фс и опосля никаких настроек и тп не нужно.

anonymous
()

reiser как по мне - все говорят , что падает - так где он у меня упал - сколько слаку на него не ставил - ещё 2.4.5 без патча - вот ужэ пол года - и глюков никаких. А так - попробуй всё сам так как на некоторых вениках лучшэ работает одно , а на других соответственно иное.

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.