LINUX.ORG.RU

Linux Mundrake 8.2 запущен под WIndows 98SE!!!


0

0

http://www.knalex.nm.ru/main/pictures/linux_under_win98se.gif

Энто было моей принципиальной задачей запустить линукс под Вын98... и вот ... все работает... ничего не глючит (на скрине аптайм 5 минут но я сидел 3 часа ее настраивал и ничего несглюкнуло в виндах) вот... вся эта конструкция была запущена на: Atlon XP 1700+(real 1500) 512 DDR все немного притормаживало но работало стабильно и неглючило работал интернет и сеть.... вообщем все что нужно...

жду ваших коментариев =))


ну и нафиг енто надоть? я бы еще мог понять когда виду из под линукса запускають, но зачем же линукс в винде? если винда взлючит то и линукс то помреть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=) не она проработала стабильна 3 часа и неразу невзгрлюкнули (ни винда и линукс)

а сделал я от нефиг делать... просто время убивал

KnAlex
() автор топика

Здорово, а может вайн под фотошоп шестой настроишь? Человечество
было бы тебе благодарно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

mde.... извените-што-так-пишу пролил-на-клаву-пиво....шасть-кнопок-непашет вот..насшет-настроики-пхотошопа... нет-немогу..пробовал-неполушаетса.. а-под-представленнои-више-конструксиеи-сложно-што-либо-настроить... т.к.-все-притормаживает-например-када-иа-запустил-гимп-то-все-уюжааасно-тормозтл о-но-гкреллм-номана-пахал=] завтра-нада-клаву-купить....ента-сдохла-совсем.. разборка-и-шистка-непомогла...блаааа.... бесит...... как-куплю-новую-клаву-папробую-исшо-раз-пхотошоп-настроить

KnAlex
() автор топика

Не знаю как насчет 6-ой фотошопы, но 5.5 работает из под wine на ура :) rh7.1

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.