LINUX.ORG.RU

то же мне Slack'ер мля.. RTFM

anonymous
()

Придурок - в мане нифига по этому поводу нету gkrellm -o нифига не даёт а RTFM просто - ты вот скажи название доки

manowar ★★
() автор топика

Долбаный слакварист-онанист брось всякой хернёй себе мозги засирать. Мудило-кулхацкер.

anonymous
()

Нет ты не Slack'ер мля.. ты СРАКЕР. И будешь и пока не поймёшь.

anonymous
()

Можно вклиниться?Почему то флусбокс не реагирует на изменения шрифта в темх,т.е. реагирует только на изменение параметра размера,а шрифт сам не меняет.Не сталкивались?

anonymous
()

Да всё оно там меняет - просто прописывать нуна правильна Так , долбоёбы анонизмоусы - нахуй пиздеть - вот сами замутите - а потом пиздите - вот укажите мне доку - а вы точно в вин сидите - и лишь бы повыёбыватся - а чёто сделать - нихуя

manowar ★★
() автор топика

Все там меняется.
Чтобы в gkrellm прозрачные темы типа glass и glass 2
показывались, нужно либо свежий fluxbox, либо юзать Esetroot на
указание картинки.

anonymous
()

Уважаемый Мудило-кулхацкер ты туп как пробка я под виндами не сижу.

anonymous
()

Неважно - под чем ты сидишь - ты сидишь и пиздишь - а разницы никакой - то шо ты просто воняешь

manowar ★★
() автор топика

Мудило-кулхацкер ты манда ивановна когда правильно писать научишся. Ты пойди в средней школе отучись чтоб тебя суку русскому языку научили кибер-шпань подзаборная, а потом помой руки и садись за тачку.

anonymous
()

Слушай manowar ну чё замутил? Меня тоже это заитересовало поделись опытом,а? Ты мыло своё чиркни для переписки, я тоже слакварист пробитый. А форум чё-то надоедать стал мата много.

BlackFox
()

з.ы поговорить не с кем моё мыло если чё blackfox@nursat.kz

BlackFox
()

у меня в ~/.xinitrc прописано:
exec gkrellm -w & # для запихивания gkrellm в slit,

# будет всегда на всех рабочих столах, что-бы сделать top, надо
# на краешке слита (бордюрчик тоненький) щёлкнуть правой клавишей
# мышы и поставить Always on top
exec fluxbox #запускаем собсно флухбох



по поводу прозрачного терминала - зависит от самого терминала, в мане к терминалу это есть!
В общем все стандартно.

pol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.