LINUX.ORG.RU

Как запустить DOOM в DOSEMU ?


0

0

Как запустить DOOM в DOSEMU ? Программы с графикой запускаются. Но как запускать программы, напрямую работающие с пямятью ? Может быть какой-нибудь крючок в dosemu.conf ?

anonymous

Не совсем по теме. Вроде нет проблем Doom и в Линуксе прямо запустить? Зачем тогда эмулятор?

Eugen
()

1. Ты запускаешь из MC, консоль или X? 2. Что конкретно нельзя запустить? 3. Проверь память DPMI - 16000 Kb 4. Проверь Звук - это может быть проблема, если он доходит до строки Initializing Timer... Или что-то вроде етого

anonymous
()

Я запускал, ну разве что ради прикола :-))) Работает и не тормозит нискока Только без звука :-(((( Как звук включаю - умирает, не хочет, говорит чё-то у тебя там глюки страшные, вобщем я не понял почему ему звук не понравился Вобщем звук в досему.конф выключить надо, ну или что-то хитрое сделать . Я ещё Десцент1 запускал :-))) Ну тоже без звука, но он как-то мимо таймера играется, т.е. очень быстро и с притормозками раз в 2 секунды, но зато какая потрясная скорость :-))) Вот.

Warmonger
()
31 мая 2000 г.

Ребята! А как вам вообще удается его запустить?:(((( Расскажите чайнику на mida@odescable.com Буду очень признателен( в смысле dosemu)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.