LINUX.ORG.RU

После установки ядра Liquorix черный экран

 , , ,


1

1

Добрый день. После установки ядра Liquorix на только что установленный Linux Mint 22.1 после перезагрузки получаю черный экран. Со стоковым ядром и XanMod никаких проблем нет. Видеокарта AMD 6700. Ошибок во время установки не было, ставил штатно по инструкции с оф.сайта До переустановки ядро на этом же минте работало нормально. Может кто может подсказать?

Ответ на: комментарий от xDShot

Так сплеш скрина тоже нет. После выбора в грубе Минта я получаю отсутствие сигнала на мониторе

Krapkert
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Преимущества в играх - более высокий и стабильный фэпэс. Прям существенно лучше, даже xanmod так не бустит.

Krapkert
() автор топика
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария