LINUX.ORG.RU

Конечно!

А о чем ты конкретно спрашиваешь? Поставить 32 Федору на 64 процессор или 64-ый на 64-ый? В любом случае все работает нормально.

gres
()
Ответ на: Конечно! от gres

Да, это я забыл написать. Имелась ввиду 64 версия для 64 процессоров. Хотелось узнать мнение людей которые уже реально поработали с такой версией Федоры.Припоминаю что когда-то были проблемы с установкой Федоры на некоторые мамки. Кстати, а 64 версия FC идет на отдельном дистре или дистр один и при установке на 64 проц будет спрашивать какую версию хочешь ставить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все работает нормально!

В 64 версии есть свои заморочки как то придется ставить 32 Firefox чтобы работала Java и Flash. Так же у меня почему-то проблема с Xine но это скорее всего проблема библиотеки, и кажется уже пофиксили.MPlayer работает без проблем. Audacious ране работает но на форуме сказали что надо качать 32 бита RPM с родного сайта и все работает, я пока не проверял. Дистрибутив т.е. ISO отдельный для 64, установка простая и ничем от 32 не отличается. Советую ставить 64 для максималистов, т.е. кто хочет пользовать проц по максимуму или не понимает почему проц 64 а система 32 :-) Я более мене доволен и глобальных проблем пока не видел.

gres
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.