LINUX.ORG.RU

ExFalso редактирование обложек

 


0

1

Все время использовал Kid3,но так как люблю xfce решил попробовать выше упомянутый софт. Оказалось он удобнее и вроде как быстрее работает. Только вот не получается менять обложки. Нашел в расширениях «обложка-изменение». Опять же,как этим расширение пользоваться я не понял. Единственное,внизу пишет ошибки,смотрю их,пишет вот это «Не удалось найти модуль ‘soco’. Возможно, нужно установить пакет. Не удалось найти ‘Kanji Kana Simple Inverter’ (kakasi). Не удалось найти модуль ‘paho-mqtt’. Возможно, нужно установить пакет.» Понятно,что хочет зависимости. В репе debian sid их нет. Решил пойти на оф сайт,нашел упоминание,что если хотите зависимости,скачайте со страницы загрузки,но там либо пакеты,либо сторонний репозиторий. Прописал его в sources,но и оттуда ничего не подтягивается.

АА,забыл сказать,поставил из flatpak,и он начал просить другие зависимости. Как же так…



Последнее исправление: copentry (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от copentry

что интересно я сохранил измененную обложку cover.jpg в той же директории и теперь mpv показывает при проигрывании измененную. Но я не врубаюсь где имено cover.jpg относится к этому mp3

https://ibb.co/hYX130J

одно видно, что редактирование возможно. Просто непонятно как

monkdt
()
Последнее исправление: monkdt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от monkdt

В настрйоках плеера видать идет подхватывания обложки из директории трека. Во многих плеерах по дефолту так работает )

Поэтому,часто есть опция игнорировать фото и использовать встроенное в теги фото.

copentry
() автор топика
Последнее исправление: copentry (всего исправлений: 1)