LINUX.ORG.RU

кто нибудь покупал на limette.ru?

 ,


0

2

Собственно, сайт limette.ru. смотрю на вот эту материнскую плату. довольно адекватные цены по нынешним временам. интересуют отзывы о магазине. кто нибудь покупал там ? проблемы/подводные камни или всё ок? что с гарантией?

ЗЫ. Линукс тут при том что у меня уже лет 20 основная (и наврное 90% из этого времени - единственная) система - линукс.

ЗЗЫ (никакого отношения к сайту не имею).

★★★★★

Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от sehellion

Ну не знаю, на компьютерюнивёрс к примеру было не сильно быстрее. С али до 90 дней обещают. Из-за границы долго же. по отзывам недели за 3 доходит до людей.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от devl547

как сказать.. хотелось бы чтоб 6000 память работала, pci5 для накопителя. а так - пофиг. +одна видеокарта (простая), +процессор 7950, ну это само собой. советы?

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 3)

Здравствуйте! Я представитель Limette в России. Будем рады ответить на интересующие вопросы. По срокам доставки (подробно расписано в разделе Оплата и доставка на сайте нашего магазина): Информация с сайта - Сроки доставки из стран Европы: Мелкие габариты (процессоры, SSD накопители, DDR память) до 30 рабочих дней. Большие габариты (видеокарты, сборки ПК, материнские платы, блоки питания, системы охлаждения, игровые консоли), до 60 рабочих дней. Товары дороже 750$, до 60 рабочих дней. Примечание (чтобы было понятнее)! Все что невозможно положить в карман или в ручную кладь, все считается большим габаритом. ***Сроки мы указываем с запасом, так как товары сейчас приходят через другие страны. И быстрее не обещаем.

С уважением, Limette.ru

Limette
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Здравствуйте! По поводу негативных отзывов мы сделали отдельную страницу на сайте нашего магазина. Спасибо что увидели и обратили внимание. Действительно была некая «атака», и требовали деньги за удаление негатива. Но мы не стали идти на такие шаги под их требования, а обратились официально в правоохранительные органы, в том числе к регистраторам доменов, в Роскомнадзор, в ГП РФ, практически весь негатив удалён. Можно покликать по ссылкам. Нам не в чем краснеть, бояться, скрывать, мы все выложили как есть. Кто то может посчитать что мы «оправдываемся», но других методов против таких вымогателей не существует.

С уважением, Limette

Limette
()
23 января 2023 г.
Ответ на: комментарий от cskaura

пока нет, но ещё не вышел срок доставки (по моему дней 5 осталось). и они извинялись, предупредили что может не успеют к сроку немного. Надеюсь в районе дней 10 уже получу. Отпишу сюда.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика

Несколько дней назад получил заказ. Мои впечатления:

из отрицательно:

  • Вышла задержка на месяц (по сравнению со сроком «60 дней от отправки из CU»).

из положительного:

  • доставляют из computeruniverse и ещё некоторых магазинов. Если товара нет на сайте limette, то можно написать им в поддержку, они могут добавить товар в свой каталог после чего его можно заказать. Очень удобно в текущих условиях.
  • поддержка отвечает быстро (в течении нескольких часов) и подробно
  • хорошая гарантия (3 года на процессор (box), 3 на материнку.. и т.п.), правда я не пользовался гарантией (надеюсь, не придётся)
  • лучшие цены из тех что я нашёл

Задержку объяснили пересортицей на таможне, извинились, компенсировали изменение цены на процессор (т.е. продали по текущей цене, а не по той что я покупал).

В целом, мне было не к спеху и для меня скида вполне компенсировала ожидание, так что буду пользоваться услугами.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 1)