LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Несколько дней назад получил заказ. Мои впечатления:

из отрицательно:

  • Вышла задержка на месяц (по сравнению со сроком «60 дней от отправки из CU»).

из положительного:

  • доставляют из computeruniverse и ещё некоторых магазинов. Если товара нет на сайте limette, то можно написать им в поддержку, они могут добавить товар в свой каталог после чего его можно заказать. Очень удобно в текущих условиях.
  • поддержка отвечает быстро (в течении нескольких часов) и подробно
  • хорошая гарантия (3 года на процессор (box), 3 на материнку.. и т.п.), правда я не пользовался гарантией (надеюсь, не придётся)
  • лучшие цены из тех что я нашёл

Задержку объяснили пересортицей на таможне, извинились, компенсировали изменение цены на процессор (т.е. продали по текущей цене, а не по той что я покупал).

В целом, мне было не к спеху и для меня скида вполне компенсировала ожидание, так что буду пользоваться услугами.

Исходная версия AndreyKl, :

Несколько дней назад получил заказ. Мои впечатления:

из отрицательно:

  • Вышла задержка на месяц (по сравнению со сроком «60 дней от отправки из CU»).

из положительного:

  • доставляют из computeruniverse и ещё некоторых магазинов. Если товара нет на сайте limette, то можно написать им в поддержку, они могут добавить товар в свой каталог после чего его можно заказать. Очень удобно в текущих условиях.
  • поддержка отвечает быстро (в течении нескольких часов) и подробно
  • хорошая гарантия (3 года на процессор (box), 3 на материнку.. и т.п.), правда я не пользовался гарантией (надеюсь, не придётся)
  • лучшие цены из тех что я нашёл

Задержку объяснили пересортицей на таможне, извинились, дали скидку + более мощный блок питания (правда он мне не очень нужен, но дарёному коню, как говорится).

В целом, мне было не к спеху и для меня скида вполне компенсировала ожидание, так что буду пользоваться услугами.