LINUX.ORG.RU

Проблема при установке phpmyadmin

 


0

3

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке phpmyadmin. mysql said: ERROR 1050 (42S01) at line 39: Table phpmyadmin.pma__bookmark’ already exists. Зашел в папку mysql там действительно существовала директория phpmyadmin а в не файл pma__bookmark. Я удалил директорию и попробовал повторить, но эта ошибка опять возникает, т.к. директория и файл опять создаются. Может кто-то сталкивался с этой проблемой, буду рад помощи.


Ответ на: комментарий от Dimez

Я понимаю, что действия модераторов нужно обсуждать в спецветке, но удалять мой комментарий про adminer, который полностью подходит под задачу и полностью свободный ( https://github.com/vrana/adminer/ ), как спам?

Проблема при установке phpmyadmin (Форум)
4.6 Спам (-7)

Да вы серьезно? Отдельный тред заводить не хочется ради такой мелочи, но позицию модераторов по этому поводу хотелось бы услышать.

caoutchouckcha
()
Ответ на: комментарий от tz4678_2

Классно, я писал об этом же:

Я большие базы постгреса в нем смотрю (если в сонсоль в pgcli лень идти), норм.

В чем смысл твоих комментариев «pgadmin крутой, но не скажу почему, и вообще я его не юзаю»?

caoutchouckcha
()
Ответ на: комментарий от tz4678_2

Обосраться! Он умеет в терминал (по его заверению). Очень удобно в терминале с базой ковыряться, ага. Перед школьниками выделывался бы, терминал можно использовать с пользой, а не для понтов, когда научишься похвастаешься.

erfea ★★★★★
()