LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты как с луны свалился! В мире 95% населения - безмозглое быдло! Естественно, это для них пишется, а не для людей!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

@Zbert , что думаешь о двух сообщениях выше?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AS

Для этого нужно удалить «икс» в /etc/passwd

Хм. Ну может быть тоже сработает, да. Что-то даже не проверял.

Это сработает, но тогда новый пароль будет в passwd со всеми припампасами.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты как с луны свалился! В мире 95% населения - безмозглое быдло! Естественно, это для них пишется, а не для людей!!!

Ты чё пишешь? Многие модеры на Хабре сидят, ты их быдлом считаешь?

Где хваленное импортозамещение и Линукс в массы. Там есть дачники, водилы и так далее, но линуксоидов нет. Почему ЛОРа там нет?(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AS

Уверен что соберется со старыми либами? Зачастую накатив что-то на генту надо пересобрать еще пачку всего - а на бинарных дистрах это сложнее. Опять же многие пакеты можно собрать без пачки зависимостей просто выключив определенные фичи и не тащить целый гном или кеды из-за какого нибудь мелкого приложения.

Но конечно да - кому что. У меня просто уже несколько лет живет кастомизированная гента которая уже перезжала с ноута на ноут не раз, четкая оптимизация под то что мне надо, ничего лишнего + оптимизация под железо. И мне уже бинарный дистр тупо не удобен. КУча говна лишнего, зависимости какие-то непонятные, ядро как мамонт насрал. Но конечно соглашусь начинать знакомство с линуксом с генту - жесть. Я начал со слаки. Версия ядра была 0.98 с чем-то. Ядро пересобирать научился месяца через три.

Qui-Gon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qui-Gon

Уверен что соберется со старыми либами?

Конечно не уверен.

Зачастую накатив что-то на генту надо пересобрать еще пачку всего - а на бинарных дистрах это сложнее.

Сложнее тем же самым - просто доупаковать в пакет. Ну нет разницы принципиальной. Бинарный не означает, что там собрать нельзя.

КУча говна лишнего, зависимости какие-то непонятные, ядро как мамонт насрал.

Зависимости на то, что может быть использовано. Если место на диске экономишь, то оно, может быть, и важно, а иначе какая разница? Не используется - не грузится, ну, в основном.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Ставь РЕД ОС, поддержи отечественного «производителя»!

MPH
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Многие модеры на Хабре сидят, ты их быдлом считаешь?

Нефиг там ловить! На былохабре давно уже вменяемых людей не осталось!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AS

Ну я в принципе не люблю наши мейнстримные DE - кеды и гном. Ну вот не нужно. А при сборке бинарных дистров - ну как правило - Qt=KDE, Gtk=Gnome. Вот у меня нет этого говнища - ни кедов ни гнома. А Qt+Gtk аппы есть. Но это мои личные предпочтения. Не навязываю. Но кроме как в генту фанту или чем-то подобном не получится.

Qui-Gon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нефиг там ловить! На былохабре давно уже вменяемых людей не осталось!

Понятно, спасибо за комментарий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нефиг там ловить! На былохабре давно уже вменяемых людей не осталось!

Наличие аккаунта на хабре в 21 году это автозашквар.

anonymous
()

Секси этот дистр и накати нормальный.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.