LINUX.ORG.RU

Steam, Dota 2: не коннектит к серверам

 ,


0

1

Примерно неделю назад началась такая дичь. Manjaro. https://i.redd.it/61fvmtwcnz211.png

Ребучусь в винду - работает. Поставил для теста убунту - та же ошибка.

Прочекал форумы, вроде у других такой проблемы нет. Помогите пжл её решить.


Диииичь. И в Ubuntu? Жаль. На Linux Dota явно приятнее, чем на Windows. Не повезло, рок. Свечку поставь…

Vault_Boy
()

Так вернись на венду , вот такие как раз лезут потом в девелопмент убунты и получают вот это что на картинке тот же пример qt4 vs qt5 ой плять что то не работает логопеда не навестили хотя готовый дистр слили себе приписали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

их поддержка высирает такую же бесполезную херню, как 99% обитателей этого форума, но только через месяц, так что я решил рискнуть тут.

keker
() автор топика
Ответ на: комментарий от keker

их поддержка высирает такую же бесполезную херню

Ну, если ты постишь бесполезную херню, то почему удивляешься, что в ответ прилетает тоже самое? Ты считаешь, что мы должны быть телепатами и знать твою конфигурацию сети и системы?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master
  1. Есть конкретная проблема, я ищу ее решение, это поможет как минимум одному человеку сейчас и N людям в будущем, столкнувшимся с той же проблемой. В чем бесполезность?
  2. Из чего ты сделал вывод что я удивлен?
keker
() автор топика
Ответ на: комментарий от keker

Есть конкретная проблема

Да, осталось её адекватно описать, чтобы не выдёргивать из тебя факты щипцами по маленьким кусочкам.

crutch_master ★★★★★
()

хороший совет тебе уже дали. вернись на винду. бомжароюзеры не нужны

anonymous
()
17 декабря 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.