LINUX.ORG.RU

Planck или просто формат 40%

 ,


0

1

Есть на ЛОРе пользователи 40%? Как ощущения? Долго привыкали? Какие будут отзывы? Что пробовали? Какие свичи? Есть в природе без провода такой формат? Легко программируется?

Сам на 60, но носить стало неудобно, больше приходится перемещаться, хочется уменьшить вес вещей.

Для тех, кто в танке - https://www.youtube.com/watch?v=ek2Ld6Li8bM P.S. Футболка у него зачетная!
Добавлю, как она с ЙЦУКЕН?



Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 3)

Какие свичи?

Если тебе очень "повезёт" (а для этого нужно действительно стараться), и ты сможешь раздобыть Planck PCB под Kailh Choc, то я тебе соболезную. ☺

Есть в природе без провода такой формат?

Я бы тебе порекомендовал зайти на сайт, но он не совсем живой.

Легко программируется?

Всё, что может в QMK, программируется даже безруким умственно отсталым ребёнком обезьяны. Planck из числа тех многих, кто может.

хочется уменьшить вес вещей

А вот с этим сложно.


А ещё глянь Atreus.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

я вообще про 40. Забыл добавить, как она с русской раскладкой? в ЙЦУКЕН пару лишних символов ))

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

Всё, что может в QMK, программируется даже безруким умственно отсталым ребёнком обезьяны.

Чёрт! Я не смогу…

Vault_Boy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

я вообще про 40.

Ты ещё забыл добавить, что оно ortholinear.

Забыл добавить, как она с русской раскладкой? в ЙЦУКЕН пару лишних символов ))

Дело привычки. У меня и на 60% часть кнопок находится в нестандартных местах.

Всё, что может в QMK, программируется даже безруким умственно отсталым ребёнком обезьяны.

Чёрт! Я не смогу…

Не сможешь поправить готовый файл, поменяв значения? Для этого вообще мозг не нужен. Там знания сишки/плюсов нужны только когда хочешь изобрести новый велосипед (которые уже все давно изобрели).

mord0d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.