LINUX.ORG.RU

Проблемы с сервером на FileZilla

 


0

1

Здравствуйте! У меня есть проблемы с FileZilla. Я подключился к своему серверу и мне нужно было добавить php файл в разделы домена. То есть сначала я перешел в раздел var > www > и там были каталоги с доменом и прочими каталогами относящимися к серверу и я по чистой и глупой случайности удалил практически все каталоги кроме каталога icons. И теперь мне снова нудно добавить файлы в php и я создал каталог моего домена и вставил их в данный каталог. При открытии моего IP в Google у меня прописываются строки:

Проверка установки и работоспособности скрипта…

"Версия PHP: 5.3.3

Расширение mbstring: OK Расширение mcrypt: OK Функция mcrypt_cbc: OK Функция mb_detect_encoding: OK

Пытаемся создать файл test.log… Не удача ! Проверьте, что для папки, в которой расположен скрипт, а так же для самого файла скрипта назначены права доступа 755 !

В процессе проверки возникли ошибки. Необходимо их исправить прежде чем скрипт будет готов к использованию !"

кто знает кк исправить или что нужно добавить? Спасибо

Ответ на: комментарий от One

Не хочу показаться нубом), просто первый раз работаю с данными видом программы, и если не сложно можно немного по подробнее как это можно исправить. Спасибо!

theuserofthesite
() автор топика
Ответ на: комментарий от theuserofthesite

Правой клавишей на каталоге/файле, должно быть «изменить» права, поставить 755. Ну или в интернете найти синтаксис команды chmod

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Спасибо еще раз, но к сожалению даже после этого на сервере все равно ничего не изменилось. Я уже пробовал ставить права на 777, все равно ничего. Может это нужно по через php, chmod вставить?

theuserofthesite
() автор топика

по вашему описанию сложно понять что и как вы делаете. для этого скрипта php команда ls -l что возвращает? а для каталога в котором скрипт лежит?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.