LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от YesSSS

И главное зачем.

Хотя, если автор "ищет fuck"...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YesSSS

>Что именно патчить? Какие пакеты? Вот про это я и хочу узнать. Под словом "патчить" я понимаю устранение уязвимостей в системе. Хотя лазию везде где можно и вирусы не цепляю, что уже не может не радовать. Кстате, Mandrake а теперь Mandriva построенны полностью на RedHat? Может мне не гемороиться со старой версией, попробывать установить RedHat, много проблем возникает с этой системой при установки у новичков? Сложная система?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> стате, Mandrake а теперь Mandriva построенны полностью на RedHat?

Чушь какая. Mandrake уже лет сто как не имеет ничего общего с Red Hat.

И обновления сама выпускает. Странно, да?

> попробывать установить RedHat, много проблем возникает с этой системой при установки у новичков? Сложная система?

У Red Hat есть платный RHEL - Red Hat Enterprise Linux, и еще куча корпоративных продуктов.

Бесплатная ветка, в которой они все тестируют - Fedora.

Тебе, судя по глупости вопроса, нужно продолжать пользоваться Мандривой.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Тебе, судя по глупости вопроса, нужно продолжать пользоваться Мандривой.

хм. ну если ты незнающего человека сразу принимаешь за глупого флаг тебе в руки по жизни!

ТЕМА ЗАКРЫТА.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Может всетаки нужно как то скрывать раздражение, на задаваемые людьми вопросы? Не хорошо все это, человек просвещается, а его унижают за это?

По поводу Mandriva: не знаю как более ранние релизы, но c PowerPack не возникло проблем вообщем, ставится за 20 мин. Если нужно могу закатать DVD за бутылку пива, с самовывозом Москва, м.Ленинский пр. :-)

T-34
()
Ответ на: комментарий от T-34

>По поводу Mandriva: не знаю как более ранние релизы, но c PowerPack не возникло проблем вообщем, ставится за 20 мин. Если нужно могу закатать DVD за бутылку пива, с самовывозом Москва, м.Ленинский пр. :-)

Спасибо большое. Но дело немного в другом. Я не ленивый, и не настолько жадный, что бы доехать до рынка и купить дисочек. Дело в другом. Я мало разбираюсь в дистрах и вабще в политике unix систем, поэтому и задаю, для некоторых, глупые вопросы. Я ведь почему про ReadHat заикнулся, читал что к RedHat'у одна группа написалла инносталятор и назвала этот дистр Mandrake, но патчить-то можно наврное как RedHat - мои сугубо скудные познания :) Ладно, как истенный нуб линуксойд буду активнее юзать поиск.

п.с. спс. за комент.

>Да ты не обижайся :)

ой как обидюсь, обидюсь так что и не остановить :)) Кароч. mr.Всезнайка давай своё мыло я тебе на него буду нубские вопросы присылать, ты на них будешь отвечать, я буду тебя прощать. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я ведь почему про ReadHat заикнулся, читал что к RedHat'у одна >группа написалла инносталятор и назвала этот дистр Mandrake, но >патчить-то можно наврное как RedHat - мои сугубо скудные >познания :)

Сейчас мандряка самостоятельный дистр, и боюсь что патчи от Красно шапочки ни в тему для него будут.

T-34
()
Ответ на: комментарий от T-34

>Сейчас мандряка самостоятельный дистр, и боюсь что патчи от Красно шапочки ни в тему для него будут.

Да... Прочитал, что патчи по безопасности больше для мандрейка не выпускают.

Установил себе Mandriva 2006. Новая :). И патчить ничего не надо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.