LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от yvv

Можно пойти сварщиком или токарем на завод или фрилансером. Спрос - огромный. Бабки нормальные сразу. Но, есть потолок, через который без вышки не перепрыгнешь.

это называется: создание потолков и непреодолимых преград в своей голове

С другой стороны, защитить дисер берёт пол-жизни, на хлебе и воде, но потом потолка в карьере нет.

тоже миф. тысячи дебилов, которые ни на что не годны кроме как годами пересказывать одни и те же учебники студне и этот диссер у них как документ соцзащиты вроде удостоверения инвалида или пенсионера, на дающий умереть с голоду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Типа давайте хоть как-то сделаем продукт приемлемого уровня, вместо того чтобы кукарекать про докеры-пистоны-прочее и объяснять заказчику, что он слабоумный и что так как он хочет делают только макаки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Croco

а поддержка всегда стоит денег

Большинство вещей в мире стоит денег. Что же касается физлиц - здесь не о них разговор

поддержка никогда не бывает адекватной

Поддержка, как и всё остальное, бывает приемлемой - это единственное что нужно. А понятием адекватности(чему, кстати?) при этом никто не руководствуется

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yvv

интересует, сколько тебе твой диссер даёт

у меня свыше 600 тыс. в долл. эквиваленте, в это году планируется под миллион

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот прикинь 9 ти классник , тебе нужна семья, дальше следует надо 2х комнатную квартиру(с женой в одной, вторая ребёнку) нужно будет три машины это по минимуму считаю, ребёнок вырастет ему тоже нужна квартира(чтобы он полноценным вырос), вот и считай 2,5 ляма за 2шку , 300 тыщ на три машины и 1,5 ляма за однушку ребёнку, итого 4,3 ляма, раздели на 40 лет трудоспособного возраста получаем около 100000 в год , на 12 месяцев, итого около 10 тыщ в месяц на всю эту радость, а за 20000 вот а 10 тыщ остаётся на еду и коммуналку, клёво да? Спасибо путину за это

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Спасибо путину за это

а ты что путину отсасываешь? если не доволен вознаграждением, рекомендую поменять род деятельности

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

тебе нужна семья, дальше следует надо 2х комнатную квартиру(с женой в одной, вторая ребёнку) нужно будет три машины это по минимуму считаю, ребёнок вырастет ему тоже нужна квартира(чтобы он полноценным вырос)

чтобы ребёнок вырос полноценный, он должен научиться как можно раньше сам себя обеспечивать

зачем три машины, у меня даже водительских «прав» нет. и квартиры у меня нет. были две, но я их раздарил

anonymous
()

Развивайся как флаг

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

не хочешь - не слушай. ты то, небось, и местечко на кладбище себе уже прикупил

покомпетентнее в чём?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

личность как кумуляция общественных стереотипов: «нужна семья, нужна квартира, нужна машина (лучше 3), путин плохой и не даёт мне жить богато».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

если у тебя количество машин и квартир в собственности - мерило успеха, то да, конечно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yvv

что же ты тогда трепешь про потолок без диссера, который «берёт пол-жизни, на хлебе и воде»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В жопу раз или вилкой в глаз? Не знаю еще

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

очевидно же, что ипотеку

раздели на 40 лет трудоспособного возраста получаем около 100000 в год , на 12 месяцев, итого около 10 тыщ в месяц на всю эту радость, а за 20000 вот а 10 тыщ остаётся на еду и коммуналку

я реально не понимаю, как они не вешаются сразу, те кто так рассуждает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это все наркотики, не щадят никого лойс

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А если серьёзно, то теперь ты знаешь какую сумму зарплаты(больше 20 тыщ) нужно получать чтобы не быть в говне и за какую не грех корячиться

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Тьма - не проблема выбора. Выбирай по количеству вакансий и популярности за последние несколько лет. Там и выбор не особо велик получается: java, c, c++, c#, php, js, python. А всякую новомодную революционную хрень оставь для мечтателей.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

На ведущего новостной передачи он не похож, тащемета

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня свыше 600 тыс. в долл. эквиваленте, в это году планируется под миллион

И именно поэтому ты сидишь в качестве анонимуса на ЛОРе.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Это вот вся твоя арифметика прожиточного минимума на чём основана? Планируя покупать три машины и квартиру ребёнку ещё до его рождения, какой ты имеешь опыт зарабатывания на что-либо? I mean, не получения зарплаты и работы за деньги, а опыт обеспечения себя.

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Gremlin_

теперь ты знаешь какую сумму зарплаты(больше 20 тыщ) нужно получать чтобы не быть в говне и за какую не грех корячиться

Смотря кем корячиться. Если ты в топ-менеджменте или вообще руководитель компании, то и 100, и 200 тысяч - недостаточно для покрытия того геморроя и уровня угроз, которые над тобой постоянно висят. Если ты охранник в пятёрочке - то и 20 тысяч не оправдывают тех околонулевых трудозатрат, которые ты несёшь в течение смены.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

И именно поэтому ты сидишь в качестве анонимуса на ЛОРе.

было бы более странным, если бы я здесь скородрочил на звёздочки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Чтобы пользователи текли, а про расчёт, так ты в течении жизни сначала одно купишь потом другое по мере необходимости, я работал и в Айти и руками так что есть немного опыта всего около двух лет

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Чтобы пользователи текли

Это не зависит от «движка»

я работал и в Айти и руками так что есть немного опыта всего около двух лет

Я не про опыт работы, а про опыт обеспечения себя. То есть самому оплачивать счета, покупать жрат, прикидывать целесообразность трат.

djambeyshik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.