LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от allseo777

И наконец-то поставлю дебиан на планшет, давно хотел, и вообще с сенсором удобнее расслабляет мысли хорошие в голову приходят особенно если с внешней клавой А теперь хорошая новость-всем участникам форума скидки на смартфоны, у меня оптовые цены, кол-во любое, вы мне помогли и я вам тоже хотя бы так, если что пишите в личку скину прайс, планшеты тоже скоро будут и ноуты с мультитачем

allseo777
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Это был системный раздел а остальные6 гигов просто так болтались может где и смонтированы но я не интересовался а надо было тогда бы не возникло столько вопросов

allseo777
() автор топика
Ответ на: комментарий от allseo777

Может быть может было туда перенести часть системного раздела, я пробовал его весь на другую флешку копировать по мануалу но он был для уже установленных линуксов поэтому для флешки не сработал и вообще для нее много чего не срабатывало то один глюк то другой и хрен кто сказал тогда что их не будет после установки

allseo777
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Ноут уже отдали в сервис восстанавливать скоро вторые сутки пройдут а он еще там вот кто из нас чайник я или они учитывая что у них загрузочный диск запускался а у меня нет только линухом шли и то на убунте только а винда и дебиан(хотел потестить) не виделись при старте, я уже нашел было партиции все утерянныеи тут на 88м проценте глубокого поиска приходит отец и забирает ноут к дружбана м оказывается они ему бесплатно делают, вот ради интереса хочу спросить сколько стоит такая услуга в Москве?

allseo777
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.