LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linuxpc

всех неугодных

Из-за оскорблений этого чуда форум покинули: гентушник (хороший был человек, всегда помогал) и анестезиолог (оппонент с гентушника, спорили аргументированно, с разбором выхлопа компилятора). Поэтому когда оно самозабанилось была радость... к сожалению недолгая, т.к. г*но вернулось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет чтобы друг другу помогать в познании Линукс, начинают друг друга унижать, начинают друг другу кидать ссылки на тесты где одна архитектура производительней другой. ну пусть так. это как кому то брюнетки а кому то блондинки. кому то x86, кому то arm/

ну а вообще без этого LOR не был бы LORoм.за это мы его наверное и любим.

linuxpc
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

да, Гентушника жаль. но все можно исправить. теперь надо это чудо заставить зарегистрироваться на форуме Gentoo и тогда от туда побегут гетнтушники, а бежать им некуда кроме ЛОРа и будет нам пополнение. то есть ушел один а прибудут пять например. чудо тоже может быть полезным.

linuxpc
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuxpc

Похоже, что ты нашёл общий язык с Эдди. Это весьма недалёкий, но довольно токсичный чувак, которого отовсюду гонят. Не только с ЛОР-а, но и с других ресурсов. Это он считает себя специалистом в области электроники и микроконтроллеров. И это он путает системы команд микроконтроллеров и микропроцессоров.
Он же, кстати, и начал здесь писать оскорбления в сторону достаточно большой группы лиц.
А когда получил симметричный ответ, то сделал морду кирпичом и начал причитать по поводу ответных оскорблений направленных в его адрес, как-будто не он первым начал.

Не пачкайся об Эдди, не отмоешься.

anonymous
()

кто -то искал дешево raspbery pi дешево

SEOшник в треде, все в поисковую машину!

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

для меня все anonymous не левые. все норм

linuxpc
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего я не перепутал. Всё сходится, Эдди. Ты же ярый противник ARM-ов на десктопах, и ты тоже типа разбираешься в микроконтроллерах. Да и лексикон у тебя такой же. Ты даже слово говno пишешь точно так же, как тот якобы левый анонимус, со «звёздочкой» вместо буквы «о». (вот так: «г*вно»)
Ты сейчас просто хочешь отмазаться от того позора, где ты путаешь системы команд микроконтроллеров и микропроцессоров.
Ничего у тебя из этого не выйдет, Эдди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, у меня совершенно другой лексикон. Гнилой из тебя шпиēн! И, в отличие от педерастов, слова (то же «говно») я пишу без сокрытия!

Завали хавало!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слышишь ты, голимый чмошник, тебя здесь мало чмырили, что ли? Мало тебе здесь буем по губам водили? А то, смотрю, что-то ты распетушился, гребень. Видать хлебало твоё в дючку давно не макали.

anonymous
()

WiFi & Bluetooth 4.1

При этом на изображениях вариант без этого модуля.

Radjah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.