LINUX.ORG.RU

Железо Huawei!

 


0

1

Всем привет! Ломаю голову с этим китайским шкафом, который питается 48-60V, 26A. Вроде в сам шкаф подается питание, а затем идет разветвление на другие элементы шкафа, сейчас думаю ИПС купить с таким напряжением и ампером или ЛАТР (странно будет выглядеть), других вариантов не вижу. Хотел спросить никто не встречался с таким железом? Можете дать советы? Ссылка на фото!


Напряжение кажись похоже на питалово городских телефонов на АТС. Если есть знакомые , поспрашивай.

symon2014 ★★
()

12*4

да да это оно, 48 скоро будет очень как в ходу ибо сечение это вес. Напряжение конечно стремное в плане техбез, но что поделать рынок требует

латр это не серьезно :) подумай еще разок и вспомни про развязку, подумай опять и перестань заниматься херней

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

скоро будет

Как там, в 20-м веке?

YAR ★★★★★
()

или ЛАТР

У тебя 48-60 постоянного, а ЛАТР работает с переменным током.

Можете дать советы?

А что ты с него хочешь? И где родной блок?

Вообще это - обычное напряжение для телекоммуникационного оборудования. Как выше анонимус верно заметил, это 4 аккума по 12 В. Если родного блока нет, а надо как-то его запитать... Наверное, PoE-блока питания маловато будет на такой ток, поэтому можешь поискать на ebay что-то в стиле БП для blade-серверов (вроде у них попадалось такое напряжение, порядка 50V было)

Такого плана что-то - http://www.gospower.com/Product/show/329.html

YAR ★★★★★
()
Последнее исправление: YAR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YAR

а ЛАТР работает с переменным током

Тут в принципе продают и с постоянным вых

И где родной блок?

Если бы я знал!

Спасибо!

Kutman
() автор топика

В принципе спасибо! Дали понять в каком направлении думать!

Kutman
() автор топика

Тебя в итоге выперли из универа?
Что не так с этим оборудованием? Или ты просто не осилил как включить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что не так с этим оборудованием?

Проблема в том что, я не видел такого рода железо, которое работает при таком напряжении!

Или ты просто не осилил как включить?

Давно включил бы, если бы были деньги, ток щяс решили дать, вот сейчас хочу решить что купить! Думаю мб этот ИПС!

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kutman

которое работает при таком напряжении!

Обычное напряжение, дома точка доступа от 48 вольт стояла раньше...

хочу решить что купить

Какую проблему решаешь? Что в итоге хочешь получить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какую проблему решаешь? Что в итоге хочешь получить?

Подать питание с диапазоном 48-60V 26A, как видишь у дискового массива питание немного по другому, для начала хотел просто попробовать запустить его, а дальше (возможно) подключить его к серваку.

Формально говоря просто для общей массы дипломки, стараюсь какую нибудь работу добавить себе!

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kutman

Подать питание с диапазоном 48-60V 26A

Так в чём проблема?

как видишь у дискового массива питание немного по другому

Не вижу

(возможно) подключить его к серваку.

Без задач?

Формально говоря просто для общей массы дипломки, стараюсь какую нибудь работу добавить себе!

Так это в универе оборудование на «потыкать» дают, да ещё с выделением денег? Сами поди не знают, куда его деть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так в чём проблема?

Проблема скорее в том что я немного не уверен в своем выборе, в конце концов я не покупаю блок питания на комп, а покупаю аппарат за 20 000- 50 000 руб.

Не вижу

здесь

Без задач?

Да без задач! По идее железо запускать - это не моя дипломка, просто для себя хотел поробовать!

Так это в универе оборудование на «потыкать» дают, да ещё с выделением денег? Сами поди не знают, куда его деть?

Разумеется универ не стал бы, компания Huawei нам типа подарили (списали), а бабки DAAD дает. Ну как видишь даже мой руководитель не знает толком, если его студент на стороне ищет инфу!

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто сложно было найти аппарат, от 48V и 26А. Ток два варианта 1 или 2.

Вот сегодня думал, может кто знает.

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kutman

здесь

Картинки смотрел, не вижу проблемы с подключением питания.

мой руководитель не знает толком

Советую поменять. Он блоков питания не видел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот смотри что у меня в итоге есть: 1. Дисковый массив (уже видел) 2. IBM System x3650 M3 2 штуки, тут нужно 4 блок питания, по 2 на одну. Нахера 2 не знаю, сказали поставить, вот и ставлю. 3. Монитор тоже 48-60. 4. Ну и системник, на который я думаю подключить дисковый массив и монитор.

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я собираюсь лишь купить! Просто сомневался купить ЛАТР или ИПС

Kutman
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Да мне тоже кажется то что не стоит брать!

Kutman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.