LINUX.ORG.RU

linux в windows


0

0

можно ли например отсортировать репозиторий на локальной машине в виндоусе без виртуальных машин тоесть какую нибудь папку в виндоусе создать с рпм репозиторием и с помошью крманды createrepo создать репозиторий и виндоусе


Ответ на: комментарий от Orlangoor

извините я так понял вы сильно закомплексованная личность обиженная на мир и не знающая других интересов в жизни как компьютер и ответа на мой вопрос вы не знаете а решили поумничать если вы заметили я ошибся из-за того что не в том порядке нажал кнопки у многих это бывает при быстром печатание

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от c_man

Спеллчекер для браузера подключать уже не модно? Насчет первого вопроса, то coLinux, либо cygwin, и это ниразу не эмуляторы. Можешь поидее помучаться с mingw+mSys. А с ядром я вообще не представляю какие могут быть проблемы. mingw он и в африке gcc

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от c_man

Я тебя уже предупреждал, хочешь общаться и получать ответы на вопросы - пиши нормально, уважай других. А то буду удалять.

P.S. И запятые расставляй хоть немного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor спасибо за ответ. Dimez приму к сведению ваше замечание, просто мысли опережают руки.

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

если честно просматривая все сообщения свои, не увидел предупреждения от dimez'a, кроме этого.

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Теперь увидел. Приношу свои извинения и впредь буду выражаться более доходчиво и с соблюдением правил орфографии.

Вопрос: "Можно ли с помощью cygwin создавать репозитории и обновить диск Fedora Core 5 из Windows"

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

эх придется воспользаваться виртуальной машиной

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вроде rpm в cygwin собран без python, так что yum работать точно не будет. Про createrepo не знаю

Дык самому собрать можно...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Дык самому собрать можно...

И что, получилось? Там и без python со сборкой rpm были проблемы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.