LINUX.ORG.RU

Deadbeef. Сортировка плейлиста по дате добавления или изменения

 ,


0

1

Такое дело, пытаюсь добавить пользовательскую колонку для сортировки плейлиста, никак не могу заставить сортировать по дате изменения файла. По идее надо писать %last_modified%, но не помогает и % last_modified тож. Гугл и яндекс что то молчат и выдают какую то чепуху.

★★★★★

Ответ на: комментарий от waker

Собери все вопросы и ответы в один FAQ список на одной хтмл странице, пролинкуй их якорями и давай вопрошающим ссылку с якорем на конкретный вопрос. Так не придется много печатать, возмущаться, да и не будет комментариев типа этого: Deadbeef. Сортировка плейлиста по дате добавления или изменения (комментарий)

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

ок, странно, вероятно кто-то увидел твой вопрос на лоре, и скопировал в чат..

вот ответ:

`%last_modified%` пока не реализовано

и в 1.8 не будет

здесь можно посмотреть что реализовано, а что нет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZnA0sPekUrvo1zb5vNfaUfWwRP6IfzHMpRQw5Yzl904/edit#gid=0
waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

если есть конкретные вещи, которые не сохраняются автоматически — пишите баги в гитхаб, вещи будут исправляться.

автоматического «сохранить все по SIGTERM» не будет, из-за побочных эффектов от GTK.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

конкретно не сохраняется позиция плейлиста
я временно решил проблему: xdotool key Control_L+Alt_L+Shift_L+Q и это хоткей на выход
это костыль, но работает

также устроит сохранение при переходе на следующий трек и не делать по выходу

неужели до сих пор никому не надо это было и все руками закрывают программу ?

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

нет, это всем надо, в т.ч. мне, просто не знал об именно этой проблеме. я не пользуюсь линуксом, и проблемы с этой ОС решаю только по индивидуальным багам.

про невозможность «глобально» засейвиться по SIGTERM есть баг, но исправить это я не могу. конкретные кейсы решаю по мере поступления.

waker ★★★★★
()
8 января 2019 г.
Ответ на: комментарий от waker

Редактор тегов как был днищем , так таким и остался . Собрал из гита , кроме циферок никаких значений не сохраняет . Дно .

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.