LINUX.ORG.RU

Не включается телефон

 


0

1

Ребзя ,кто подскажет , может у кого было подобное. Телефон редми 5+ был куплен в июне. Итак, пользовались геолокацией , как вдруг выключился и вибрировал значком Ми больше суток. Заряда было процентов 30. Но кнопочка светилась сверху. На след день выкл. При заряде та же история. вибрация ,и значок Ми на черном экране ,и горит кнопка. При долгом нажатии не помогает. На что может быть похоже

дружок пирожок, клуб любителей 4pda этажом выше.

Что случилось? Навернулся голимый китай. Либо питание, либо уронили/залили.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

сейчас выпускают дерьмо с несъемными батареями - как вариант разобрать и перерезать провода питания...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Под выдернуть я подразумеваю любой возможный вариант. У сяомей батарейка на разъёме. В крайнем случае всегда есть под рукой паяльник.

imul ★★★★★
()

важно

неважно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Хах, сяоми залочены из коробки. Для прошивки надо использовать утилиту от китайцев под windows.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от denislp

Здравствуй племя младое, косорукое.

imul ★★★★★
()

Что то там у gmail с синхронизацией я им написал что это стало происходить при установке их почты и включении синхронизации, далее сами пусть разбираются, хотя у меня есть подозрения что это зонд и он не может твои потроха прозондировать и происходит такой маленькии кернел паник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.