LINUX.ORG.RU

Скорее всего формат баз одинаковый. Возьми и проверь, сделав бэкапы, конечно. Хотя непонятно зачем нужно это говно со спамом в 2018, когда есть Telergam. Даже Whatsapp лучше. И даже популярнее.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Вот приходит жена с родительского собрания в детском саду и говорит - «они там группу в Viber организовали, надо подключиться». Мне идти переубеждать этих тёток, что Viber - говно со спамом, и надо переходить на Whatsapp, а ещё лучше на Telergam? Так результат обратный будет, я ничего, кроме раздражения, скорее всего, ничего не получу.

А теперь сын идёт уже в школу, и там опять организовали группу в Viber. Я не знаю, мёдом им в этом вайбере намазано, или ещё чем. Да, понимаю, по-хорошему, надо было на все родительские собрания самому ходить, а не по очереди с женой, но уж как получилось. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да я никого ни к чему не призываю. Сами в 13 году вайбером пользовались. А потом он стал говном.

Если тебе приходится им пользоваться, то ничего не поделаешь и мои соболезнования. Но ведь реально говно же.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Тут приходится терпеть, да. я ватсап держу ради одного единственного контакта. одного важного заказчика.

dk-
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

А потом, примерно посередине между «стали говном» и «сейчас», они добавили возможность убрать галочку по адресу «Настройки -> Вызовы и сообщения -> Получать сервисные сообщения (Разрешить коммерческие сообщения в Viber)».

dmial
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я не знаю, мёдом им в этом вайбере намазано, или ещё чем.

Да не говори. Понаделали дерьма всякого, а ты держи по 10 клиентов для каждой очередной сраной аськи.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Группы - это их проблемы, тебе оно надо? Нет не надо, вот и не регистрируйся. Незачем поддерживать говномодные тренды!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Установил скинул файл в папку ./ViberPC/номертелефона после запуска нету сообщений. Дальше ради интереса установил шиндовс на virtualbox тоже не пашет

Sorax_Grand
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

они там группу в Viber организовали, надо подключиться

Забить и не подключаться. Всё равно от чтения этого куриного трёпа никакого толка нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну так поставь на андроид смарт, в чем проблема? Только читать треп родителей смысла действительно нет, вот если бы школьников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебе мало трёпа местных школьников?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно бы ещё школьниц

А что там интересного?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

андроид смарт

Я вообще думаю избавиться от смартфона (и от винды от греха подальше тоже). Смотрели Терминатор 2, я произносил фразу «Старая Сара», а потом внезапно яндекс дзен предлагает посмотреть на Сару в новом Терминаторе. Ну как тут не станешь параноиком, люди о подобном тоже рассказывали, но я как-то не особо верил.

anonymous
()

Стоп, а там нет внутренней синхронизации?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

говорит - «они там группу в Viber организовали, надо подключиться».

нет. не надо.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.