LINUX.ORG.RU

Как поставить цену на сайте с учетом значений другого сайта?

 ,


0

1

Долго искала в гугле, не нашла ничего вразумительного.. У меня на сайте есть модуль для добавления html-блока в карточке товара. Нужно чтобы в этом блоке указывался какой статический текст и подгружаемая цена, с учетом динамически меняющихся значений сайта-поставщика (значения сайта-поставщика <div class=«cena»>5990руб.</div>), т.е. как это вижу я в конечном виде на моем сайте:

Цена арбузов за тонну: 6500 рублей

Т.е. нужно взять значение div класса cena, убрать «руб.» оставив только 5990, прибавить фиксированную сумму, к примеру 510, чтобы на сайте получилось 6500. Вопрос как это записать на html? Подскажите пожалуйста...



Последнее исправление: antonova4ntonova (всего исправлений: 1)

Вопрос как это записать на html?

Никак.

Подскажите пожалуйста...

В Job. Спарсить цены можно за 1000р, автоматом залить 500р-3000р (зависит от сайта). Я фрилансом не занимаюсь, но народ может и возьмётся.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

как это записать на html

То о чем вы спрашиваете задача cgi-скрипта, скриптом подхватывается цена с другого сайта, делается наценка и генерируется html-код для вашего сайта.

есть модуль для добавления html-блока в карточке товара

Вот над этим модулем надо поработать.

foxy_ant ★★
()

Уж если ты продаешь видеокарты для майнинга крипты то наскреби уже с завтраков денег на нормальный сайт. И прекрати засирать интернеты отзывами о своем же сайте от своего имени. Ты уже себе репутацию подпортил этим. Теперь меняй домен. Да и вообще все меняй. Твой этот гпу4ю ужасен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.