arch linux. i3wm. пробовал настроить iblocks. но не настроил. мне нужно что бы появился значок регулировки громкости. что мне нужно сделать? мне скидывали вот такое но что с этим делать я конечно же не понял( насколько я понимаю мне нужно что то прописать в конфиге i3blocks... у меня там стандартное. переписать я конечно же не могу( потому что не знаю как( кто понимает как это зделать оставте коммент плз

Ответ на:
комментарий
от Niroday

Ответ на:
комментарий
от ams0114

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум pulseaudio i3wm значок... (2018)
- Форум i3: как запустить bash в плавающем окне с конкретными координатами и тупой виндовой красной кнопкой закрыть. (2025)
- Форум KDE + i3 (2025)
- Галерея Окружения с четырех сторон (2025)
- Галерея i3 c двумя мониторами (2026)
- Галерея i3wm void linux with picom and xlibre rice (2026)
- Галерея Минималистичный i3 (2025)
- Форум File-roller не работает (2025)
- Форум через rofi на английском (2025)
- Форум Открытие файлов через vim в nemo (2025)